Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2017, 14:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Летний "Украинский Магический Форум" 2012 (16-23 июня) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Летний "Украинский Магический Форум" 2012 (16-23 июня)
Вот и сложилась Традиция - три сезона работать в закрытом режиме... и только летом сеять "доброе и вечное".

Во второй половине Июня мы проводим Форум, на который приглашаем гостей.

Место проведения - район Заповедника "Каменные Могилы"
http://www.stonegraves.su/data/stonegraves_3d_model_2011_1.html

Участие - бесплатное
Проживание - в собственных палатках.
Проезд\Питание участников - за свой счет.
Продолжительность - 8 дней.

На Форуме:
- расширяем границы своего восприятия
- изучаем себя и Мир
- упражняемся в ретроспективном видении
- знакомимся и взаимодействуем со Стихиями

Желающие принять участие - отправляйте ваши Заявки по мейлу: myway@meta.ua
В заявке:
- укажите дату, время, место вашего рождения
- расскажите о себе
- пришлите ваше фото

Мы заинтересованы в формировании работоспособной группы участников Форума. Не огорчайтесь если в этот раз вы не будете включены в состав участников.

Расписание Летнего Магического Форума
Открыто публикуемое расписание Форума подготовлено, прежде всего, для участников, не имеющих большого практического опыта. Опытным практикам – тоже скучать не придется.

16 июня (Суббота)
- сбор в Бердянске

17 июня (Воскресенье)
- знакомство
- постановка лагеря

18 июня (Понедельник)
День Воды

19 июня (Вторник)
День Огня

20 июня (Среда)
День Воздуха

21 июня (Четверг)
День Земли

22 июня (Пятница)
- обмен личным опытом
- закрепление пройденного материала
- планирование

23 июня (Суббота)
- практика на рассвете
- сбор лагеря, отъезд.

Распорядок занятий с 18-го по 21-е июня.
- Вход в Стихию (рассвет)
- Лекция о Стихии
- Практика (знакомство со стихией)
- Свободная(договорная) практика
- Лекция по практической Астрологии
- Сонастройка
- Ретроспективное видение
- Практика, выход из стихии (закат)

После заката – время для серьезной работы. Практики после заката рассчитаны на более высокий уровень подготовки участвующих. Возможно, некоторые новички смогут практиковаться под руководством мастеров. Участие в практиках в сновидении – по желанию участников.

06 мар 2012, 01:22
Администратор

Сообщение Re: Летний "Украинский Магический Форум"
Диванным "выживальщикам" и офисным "сталкерам", которые решатся провести неделю на природе, будет полезно ознакомится с информацией по следующим ссылкам:

http://www.survival.com.ua/
http://knifeclub.com.ua/forum/viewforum.php?f=54

Так же рекомендую заранее привести свои ноги в бодрое, ходибельное состояние =)

07 мар 2012, 21:11
Администратор

Программа Занятий будет разделена на три уровня\вида.

1-й
Программа для Новичков и Начинающих
(эта программа будет опубликована в этой Теме)

2-й
Тренинги для Опытных участников
(это обсуждаем с теми, чей уровень нам известен, в личной переписке или на месте проведения Форума)

3-й
"Договорная работа"
(на форуме будут присутствовать люди разных уровней подготовки. Кроме предложенной программы вы можете делится своим опытом и наработками..., предлагать совместные практики тем, кому это будет интересно )

26 мар 2012, 23:22

Есть ли в планах практика "просматривания" местности или каких-то отдельных объектов в ландшафте? Или направленная работа с этими структурами? если местность уже известная. Что-то вроде выписывания или зарисовывания...
Если да, то в какой уровень это входит или в какой день будет?

27 мар 2012, 23:27
Администратор

Ой, ты сейчас что-то такое интересное и вкусное спросила...:)) Но только я немного не до понял - какую именно работу ты имеешь ввиду на местности?
Там местность Очень вкусная....:)
С гео-энергетическими линиями - работать точно будем... там есть еще и искусственные структуры... они более требовательные к уровню практикующегося... но ты ведь и не "первоклассница":)

Я через пару дней выложу довольно точное расписание всего мероприятия, с конкретными датами...
Может огорчу, но присоединится на один-два дня не получится. Если думаешь поучаствовать, то приезжай на весь срок... это займет около 8-ми дней(приезд\отъезд включительно).

27 мар 2012, 23:47

Ок) :) подробности - в личке. Буду ждать расписания.
А игра на музыкальных инструментах совместная будет?
Насчет приезда, конечно хотелось бы. Но у меня пока достаточно нестабильны обстоятельства и обещать не могу.
Если даже не получится, то может получится к вам в Б. приехать летом, если вы не против.

28 мар 2012, 00:41
Администратор

Музыкант из меня - шел, шел... да весь вышел :-} , так что оркестр вряд ли получится организовать.. но один день обязательно уделим внимание - Звукам. ( :+ выть на луну по ночам - можно и хором)

28 мар 2012, 07:53

Вчера вот подумал. В принципе я в это время буду в Энске. Естественно Авантюрист стал над душой навязчивой идеей оказаться на Форуме. Но тут сразу возникает жжуткое количество НО!  (ну количество, допустим, не особо жуткое, - жуткое качество :D ) 
Первое-это насколько я вам нужен там (степень должна превосходить "как собаке пятая нога")  
Второе-родители. Я все еще зависим от них, кроме моральной поддержки требуется также и поддержка материальная. Ну деньги найдутся, главное-таки убедить. 
Третье-напарник (к ниму тоже п. 1 и 2). Одному и физически тяжело, вдвоем проще будет. Ну и морально-один, туда, где никогда не был, туда, где никого не знаешь толком...
Ну, и наконец, неопределенность. Ее быть не должно. 
В общем Авантюриста дружно закидывают тапками :D 
Так то  все решаемо.  И кроме    Проблем есть еще и то, что-таки аргументирует за. 
-физическая форма. Ну парень 186 ростом по определению либо помощь,  либо обуза. Обузой быть не привык. Не Рембо конечно, но дамам помочь смог бы=] 
-мотивация. Да, она сильная. 
-финансы и время. Надеюсь, это не изменится. 
А еще нужны подробности, мноого подробностей=] 

28 мар 2012, 10:50
Профиль WWW

Amenphotep писал(а):
один день обязательно уделим внимание - Звукам.

В каком формате? Неужели песни будем петь? +++

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

28 мар 2012, 12:12

Soulstorm писал(а):
 Напарник (к ниму тоже п. 1 и 2). Одному и физически тяжело, вдвоем проще будет. Ну и морально-один, туда, где никогда не был, туда, где никого не знаешь толком...
Ну, и наконец, неопределенность. Ее быть не должно.  

А твоему товарищу это все вообще надо???
С неопределенность тоже сложно бороться.... никто не будет тебе детально все расписывать, программа, думаю, будет, а ты сможешь приехать и для себя разобраться. Т.к. ты правильно заметил, уровень у всех разный и каждый "нырнет" именно так глубоко, как позволят его силы (а больше-глубже я и не советую, можно потом очень удивить родителей, когда вернешься не в лучшей форме).
Ну и ради чего я все это писала: если есть желание быть на летнем форуме и стремление быть максимально готовым, то шансы у тебя очень велики! =)

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

28 мар 2012, 12:25

Вольга, если брать друга, то да, он тоже этим увлекается. Он конечно другой, но не хуже меня. (кстати, по поводу петь и играть, он гитарист :) ) А если он не сможет, то остаётся брат, а с ним мы всю жизнь друг друга заражаем увлечениями, возможно, мой ход настал=) Опять же, я делюсь с ним своими движками, еретиком он меня ни разу не назвал, слушает с интересом... Естественно, если решим (а решать надо в ближайшее время) и решим утвердительно, то этот человек тоже появится на форуме, чтобы вы могли познакомится.
В программе я не сомневаюсь. НО. нужно добраться-1, собраться-2, организовать бытовуху-3. А вот тут любая несостыковка будет очень и очень неприятной. Поэтому, если соберусь, то нужно предельно четко и ясно договариваться.
Вот кушать, например, чего-то надо, а на себя мы это все не навьючим. Нужно искать человека, лучше с машиной, чтоб он купил нам еды и чтоб мы приехали и просто отдали деньги. Такая мелочь, а уже целое дело договориться.
И все состоит из этих мелочей....

28 мар 2012, 13:11
Профиль WWW
Администратор

Шторм, учись правильно ставить вопросы:)
"Нужен ли нам твой визит?" - это неверный вопрос. Мы приняли Задачу - заниматься Просвещением. Чем больше людей смогут с четверенек встать на две ноги, тем лучше будет наш Мир. Мудрость говорит нам о том, что "метать бисер" или "сеять в камень" - нет смысла. Сделать над собой усилие и добраться до того места, где дают новые знания и опыт - это не очень большая жертва и не самая сложная проверка:) Мы рады тем, кто не ждет, что "новые горизонты" сами вдруг окажутся в районе любимого дивана.

"Нужно ли тебе быть на Летнем Форуме?" - этот вопрос главный. Если у тебя есть сильный Внутренний Мотив, то ты найдешь способы, как это реализовать... а мы постараемся помочь. Еда это вполне решабельный пункт:) Когда мы определимся с количеством участников, то решим - сколько и чего проще взять в складчину.

Про сложности путешествий и необходимости напарников, я тебе приведу один пример. На прошлый Летний Форум к нам приезжала девушка, которая несколько лет тому назад потеряла зрение... ехать ей было не очень далеко...около тысячи километров. Вот она приехала с напарницей, самой ей действительно не легко было бы.

Скоро будет готово расписание Форума, тогда сможешь точнее определится со временем и возможностями.
При желании - все орг.вопросы можно решить =)

28 мар 2012, 14:06
Администратор

Вольга, будут и песни... но учти у меня очень нежный музыкальный слух... и рука "легкая", так что фальшивить не советую, потому как нервы у меня ни к черту :-}

28 мар 2012, 14:10

Получается что нужен, цель-передать кусочек знаний. Цель неплоха))
т.е можно считать, что я -потенциальный участник?
""Нужно ли тебе быть на Летнем Форуме?" - этот вопрос главный." Да, он главный. Но при отсутствии вашего желания он теряет свой смысл. Мотивацию я расписывать не стал совсем не от того, что нечего расписать. Просто это понятно.
Про напарника это не вопрос необходимости, а вопрос комфорта. Таким же вопросом комфорта станет, скажем навигатор. Хотя, безусловно, силой тащить никого не собираюсь, сам не поймет что ему это надо-пусть сидит дома. Ну а меня это не остановит..
И вообще я пока только по России катался, а за границей ни разу не был. Даже что к чему с документами слабо представляю..там же и таможня вроде есть :)

28 мар 2012, 15:12
Профиль WWW

С таможней ничего сложного. Если хочеш, в личку отпишу.

28 мар 2012, 17:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.